Победители «Курортный Олимп 2013»

Победители «Курортный Олимп 2013»

  • Полный список победителей 2013 года

    Победители 2013 года 

    Номинация Победители
    Лучший курорт Черноморского побережья город-курорт Сочи
    Лучший курорт Азовского побережья муниципальное образование Темрюкский район
    Лучший горный курорт город-курорт Горячий Ключ
    Лучший санаторий 1 место - Санаторий «Нефтяник Сибири» оздоровительного треста «Сургут» ОАО «Сургутнефтегаз»,  Туапсинский район  2 место - Филиал ОАО «РЖД-ЗДОРОВЬЕ» санаторий «Октябрьский», город Сочи 3 место - ОАО Санаторий «КраснаяТалка», город-курорт Геленджик
    Лучшая детская здравница 1 место - ООО ДОЛСТ круглогодичного действия «Нива», город-курорт Геленджик 2 место - ООО «Газпром трансгаз Сургут» ДОЦ «Северянка», Темрюкский район 3 место - ООО «ДСОК «Криница» круглогодичного действия», город-курорт Геленджик
    Лучшее средство размещения 3 звезды 1 место - ОАО Санаторий «КраснаяТалка», город-курорт Геленджик 2 место - ФБЛПУ «Санаторий «Эллада» ФНС России», город-курорт Анапа 3 место - Филиал ОАО «РЖД-ЗДОРОВЬЕ» пансионат «Зеленый Гай», Туапсинский район
    Лучшее средство размещения 4 звезды 1 место -  Отель «Ривьера-клуб. Отель & SPA», город-курорт Анапа 2 место - ЗАО «Пансионат с лечением «Приморье», город-курорт Геленджик 3 место ФГКУ «Санаторий ФССП России «Зеленая долина», Туапсинский район
    Лучшее средство размещения 5 звезд 1 место - ООО «ИнвестГрупп-Отель», «Кемпински Гранд Отель Геленджик», город-курорт Геленджик 2 место - ООО «Роза Хутор» Гостиница «Radisson, Роза Хутор», город Сочи 3 место ООО «Гостиничный комплекс «Троя», г. Краснодар
    Лучшее малое средство размещения (до 50 номеров) 1 место - ООО «Вектор» отель «RedRoyal»,  город Краснодар   2 место - ООО «Вариант» отель «Savoy», город-курорт Геленджик  3 место - ООО  «Центр винного туризма Абрау-Дюрсо»  отель «Империал», город Новороссийск
    Лучший кемпинг 1 место - ООО ПКФ "АРИОН" кемпинг «АРИОН», город-курорт Геленджик  2 место - ИП Байдуков  туристический  кемпинг «Озеро Абрау», город Новороссийск  3 место - ООО «Дельта-Юрист» кемпинг «Лесник», город-курорт Геленджик
    Лучший муниципальный пляж 1 место - ООО ПКФ «Европолис» пляж «Горный воздух», город  Сочи   2 место - МУП ККБУ «Муниципальный пляж город Ейск», Ейский район  3 место - ООО «Сургутжилстрой» «Муниципальный пляж,  п. Новомихайловский» Туапсинский район
    Лучший пляж организации отдыха и оздоровления» 1 место - ООО «Курортный Комплекс «Надежда SPA&Морской рай»,  город-курорт Геленджик 2 место - ЗАО «Сочинский Оздоровительный Комплекс «Спутник»,  город Сочи 3 место - Филиал АК «АЛРОСА» Оздоровительный комплекс «Прометей», Туапсинский район
    Лучшая туристская экскурсионная организация 1 место - ООО «Лазаревский отдых», город Сочи 2 место - ООО «Хостинский отдых», город Сочи 3 место - ООО «ТК «Селена», город Краснодар
    Лучший инструктор-проводник 1 место –Ситниченко Юрий Вячеславович, ООО «Континент» 2 место –Горьковая Надежда Владимировна, ККОО «Южный регион» 3 место – Коляда Иван Львович, ООО «Континент»
    Лучший экскурсовод 1 место - Сорочинская Наталья Викторовна, ООО «Анастасия» 2  место - Кравченко Сергей Александрович, ООО «Апшеронск-Лагонаки» 3 место - Овчаренко Лариса Николаевна, Турфирма «Надежда
    Лучший повар 1 место - Вечеря Александр Андреевич, ООО «Центр винного туризма Абрау-Дюрсо» отель «Империал» 2 место - Своровская Елена Святославовна, ЗАО «Пансионат с лечением «Приморье» 3 место - Джения Елена Грачевна, ООО «Каравелла»
    Лучшая горничная 1 место - Прокопенко Зинаида Григорьевна, ООО «Санаторий «Старинная Анапа» 2 место - Клочкова Анжела Анатольевна, ООО «Центр винного туризма Абрау-Дюрсо» 3 место - Шилова Екатерина Леонидовна, ООО «Лазурная» отель «RadissonLazurnaya»
    Лучший администратор 1 место - Исаханова Ева Эдуардовна, ЗАО «Санаторий «Предгорье Кавказа» 2 место - Ткачева Ирина Леонидовна, ООО Курортный комплекс «Надежда» 3 место - Цесарская Ирина Юрьевна, ЗАО СОК «Спутник»
    Лучший медработник среднего звена 1 место - Марарь Ольга Алексеевна, ОАО «Сургутнефтегаз» Оздоровительный трест «Сургут», детский санаторий «Юный нефтяник» 2 место - Куадже Екатерина Петровна, ОАО «Сургутнефтегаз» Оздоровительный трест «Сургут», санаторий «Нефтяник Сибири» 3 место -Авдеюк Алевтина Викторовна, ФБЛПУ «Санаторий «Эллада» ФНС России»
    Лучший врач санаторно-курортной отрасли 1 место - Червинская Елена Юрьевна, ЗАО «ДиЛУЧ» санаторно-курортный комплекс 2 место - Гошко Екатерина Михайловна, ОАО «ЦВМР «Краснодарская бальнеолечебница» 3 место - Теор Александр Викторович, ЗАО «Санаторий Ейск»
    Специальная номинация

    «За активное продвижение курортов Краснодарского края»

    Национальный туроператор «АЛЕАН»

Лучшее средство размещения 4 звезды

Лучшее средство размещения 4 звезды

Первое место - Ривьера-клуб. Отель & SPA

Второе место - Приморье SPA Hotel & Wellness

Третье место - ФГКУ «Санаторий ФССП России «Зеленая долина»

Лучшее средство размещения 5 звезд

Лучшее средство размещения 5 звезд

Первое место - «Кемпински Гранд Отель Геленджик»

Второе место - Radisson Hotel Rosa Khutor

Третье место - Комплекс «Troy»

Лучшее малое средство размещения (до 50 номеров)

Лучшее малое средство размещения (до 50 номеров)

Первое место - RED ROYAL

Второе место - Отель «Империал»  & Champagne-spa  Абрау-Дюрсо

Третье место - Отели на побережье. Savoy

Лучший кемпинг

Лучший кемпинг

Первое место - Кемпинг «Арион»

Второе место - Кемпинг «Озеро Абрау»

Третье место - Кемпинг «Лесник»

Лучший муниципальный пляж

Лучший муниципальный пляж

Первое место - «Горный воздух», пос. Лоо Лазаревского района города-курорта Сочи

Второе место - Центральный городской пляж города Ейска

Третье место - пляж Центральный пос. Новомихайловский Туапсинского района

Лучшая туристско-экскурсионная организация

Лучшая туристско-экскурсионная организация

Первое место - ООО «Туристско-экскурсионная фирма «Лазаревский отдых»

Второе место - ООО «Хостинский отдых»

Третье место - ООО  Туристическая компания «Селена»

Мы на карте

Связаться с нами

Телефон: +7 (861) 267-25-37

E-mail: mktkk@krasnodar.ru

Индекс: 350014

Адрес: г.Краснодар, ул.Орджоникидзе, 41

График работы: 9.00-18.00, перерыв 13.00-14.00

Top of Page