Победители 2005 года

СНПЧ А7 Челябинск, обзоры принтеров и МФУ

ГРУППА НОМИНАЦИЙ

Номинация Победитель
Лучшая горничная диплом I степени Шартон Алла Викторовна
гостиница «Интурист», г. Краснодар
диплом II степени Фарносова Елена Вениаминовна
пансионат «Молния»
Туапсинский район
диплом III степени Тахмазьян Анжела Акоповна
санаторий «Минеральный» Апшеронский район
Лучший официант диплом I степени
Бондаренко Надежда Михайловна, сестра-хозяйка пищеблока, санаторий «Вулан», Геленджик
диплом II степени
Рысьева Елена Николаевна — официантка санаторий «Белая Русь», Туапсинский район
диплом III степени
Сахненко Наталья Николаевна — официантка детского оздоровительного центра «Северянка», Темрюкский район
Лучший медицинский работник среднего звена диплом I степени Шумакова Валентина Никифоровна, медицинская сестра "Сочинского оздоровительного комплекса «Спутник», г. Сочи
диплом II степени
Власова Владислава Максовна, медсестра «Краснодарская бальнеолечебница», Краснодар
диплом III степени
Акопян Лилия Николаевна- медсестра ООО «Горный — Здоровье», Апшеронский район
Лучший администратор диплом I степени
Фесенко Татьяна Владимировна — начальник спального корпуса санаторий «Красная талка», г. Геленджик
диплом II степени
Трехлебова Анна Владимировна
Оздоровительный комплекс «Ямал» Туапсинский район
диплом III степени
Заробеков Михаил Джавонович
Гостиница «Шато», Крымский район
За лучшую организацию питания в здравнице диплом I степени
Руднева Людмила Петровна — генеральный управляющий отеля «Рэдиссон САС Лазурная», г. Сочи
диплом II степени
Грекова Людмила Владимировна — начальник службы питания, санаторий «Нефтяник Сибири» оздоровительного треста «Сургут», Туапсинский район
диплом III степени
Власенко Татьяна Григорьевна — повар 5 разряда санатория «Анапа», г. Анапа
Лучший журналист, «Золотое перо курортов Кубани» диплом I степени
Джулаев Герман Бежанович
«Кубанские новости»
диплом II степени
Константинова Юлия Викторовна
«Вольная Кубань»
диплом III степени
Соколова Словена Владимировна «Аргументы и факты-ЮГ».
Диплом «За профессионализм и объективность в освещении темы» Самойлова Елена Евгеньевна. ГТРК «Кубань».
Диплом «За творческий и профессиональный подход в освещении темы». Сыпченко Елена Алексеевна ТРК «Фотон»
Диплом «За активное продвижение брэнда «Курорты Краснодарского края» Андреева Ольга Павловна — директор ГУП «Агентство экономического развития Краснодарского края»
   

II ГРУППА НОМИНАЦИЙ

Лучшая база отдыха База отдыха «Торнадо», Туапсинский район
Лучший миниотель Фирма «Турал», отель «Калипсо», г. Туапсе
Лучшая туристская организация ООО «Санаторий Коралл», г. Сочи
Лучший пансионат Пансионат «Бригантина», г. Анапа
Лучший санаторий Санаторий «Голубая Волна»,г. Геленджик
Лучшая детская здравница Федеральный детский оздоровительно-образовательный центр «Смена» г. Анапа
Лучший курорт года город-курорт Геленджик
Лучшая санаторно-курортная организация Курортный комплекс «Надежда», г. Геленджик
Последнее изменениеПятница, 26 Июль 2013 11:22
Другие материалы в этой категории: Победители 2006 года »
Наверх

Мы на карте

Связаться с нами

Телефон: +7 (861) 267-25-37

E-mail: mktkk@krasnodar.ru

Индекс: 350014

Адрес: г.Краснодар, ул.Орджоникидзе, 41

График работы: 9.00-18.00, перерыв 13.00-14.00

Top of Page