Победители 2009 года

СНПЧ А7 Челябинск, обзоры принтеров и МФУ
Номинация Победитель
Номинация «ЛУЧШИЙ ЭКСКУРСОВОД» Перевалова Елена Николаевна, г. Темрюк, ООО «Экипаж»
Номинация «ЛУЧШАЯ ГОРНИЧНАЯ» Смирнова Оксана Степановна, г. Анапа, Санаторий «Мотылек»
Номинация «ЛУЧШИЙ АДМИНИСТРАТОР СЛУЖБЫ РАЗМЕЩЕНИЯ» Петридис Нина Юрьевна, г. Геленджик, Курортный комплекс «Надежда»
Номинация «ЛУЧШИЙ АВТОКЕМПИНГ» Автокемпинг «Лесник», г. Геленджик с. Дивноморское
Номинация «ЛУЧШЕЕ МАЛОЕ СРЕДСТВО РАЗМЕЩЕНИЯ (ДО 50 НОМЕРОВ)» SPA-отель «Де Муазель», г. Горячий Ключ
Номинация «ЛУЧШАЯ ТУРИСТИЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ» Туристическая компания «Премьер-тур», г. Краснодар
Номинация «ЛУЧШЕЕ СРЕДСТВО РАЗМЕЩЕНИЯ 2 ЗВЕЗДЫ» Пансионат «Коралл» СКО «Адлеркурорт», г. Сочи, Адлер
Номинация «ЛУЧШИЙ МЕДРАБОТНИК СРЕДНЕГО ЗВЕНА» Земскова Галина Викторовна, г. Сочи, СОК «Спутник»
Номинация «ЛУЧШИЙ ВРАЧ САНАТОРНО-КУРОРТНОЙ ОТРАСЛИ» Кухарская Наталья Ивановна, г. Анапа, санаторий «Кубань»
Номинация «ЛУЧШИЙ ПОВАР»
Иконников Михаил Владимирович, г. Сочи, санаторий «Заполярье»
Номинация «ЛУЧШЕЕ СРЕДСТВО РАЗМЕЩЕНИЯ 3 ЗВЕЗДЫ» Пансионат отдыха «Бургас», г. Сочи
Номинация «ЛУЧШИЙ ПЛЯЖ» Центральный пляж города-курорта Анапа МУП «ОКУ Центральный пляж»
Номинация «ЛУЧШАЯ ДЕТСКАЯ ЗДРАВНИЦА» Детский санаторный комплекс «Жемчужина России», г. Анапа
Номинация «ЛУЧШЕЕ СРЕДСТВО РАЗМЕЩЕНИЯ 4 ЗВЕЗДЫ»
Санаторно-оздоровительный комплекс «Фрегат», г. Новороссийск
Номинация «ЛУЧШИЙ ПРИАЗОВСКИЙ КУРОРТ» Темрюкский район

 

Номинация «ЛУЧШИЙ ПРЕДГОРНЫЙ КУРОРТ»

Город-курорт Горячий Ключ
Номинация «ЛУЧШИЙ ЧЕРНОМОРСКИЙ КУРОРТ» Город-курорт Анапа
Специальный приз «За внедрение новых форм отдыха» Был вручён Всероссийскому детскому центру «Орлёнок»
Последнее изменениеПятница, 26 Июль 2013 11:16
Другие материалы в этой категории: « Победители 2008 года Победители 2010 года »
Наверх

Мы на карте

Связаться с нами

Телефон: +7 (861) 267-25-37

E-mail: mktkk@krasnodar.ru

Индекс: 350014

Адрес: г.Краснодар, ул.Орджоникидзе, 41

График работы: 9.00-18.00, перерыв 13.00-14.00

Top of Page