Победители 2012 года

СНПЧ А7 Челябинск, обзоры принтеров и МФУ

 Победители 2012 года

Номинация Победители
«Лучший курорт Черноморского побережья» город-курорт Геленджик
«Лучший курорт Азовского побережья» Ейский район
«Лучший горный курорт» Красная Поляна город-курорт Сочи
«Лучший санаторий» 1 место ЗАО «Санаторий «Предгорье Кавказа» город Горячий Ключ 
2 место «Санаторий «Октябрьский» филиал ОАО «РЖД Здоровье» город-курорт Сочи 
3 место Санаторий «Лермонтово» оздоровительного треста «Сургут» ОАО «Сургутнефтегаз» Туапсинский район
«Лучшая детская здравница» 1 место ООО «Детский оздоровительный комплекс «Сигнал» город-курорт Геленджик 
2 место ГОУ ДОД Федеральный детский оздоровительно-образовательный центр «Смена» город-курорт Анапа 
3 место Детский санаторий «Юный нефтяник» оздоровительного треста «Сургут» ОАО «Сургутнефтегаз» Туапсинский район

«Лучшее средство размещения 3 звезды»

1 место ЗАО «СОК «Спутник» город-курорт Сочи 
2 место ОАО «Санаторий «Красная Талка» город-курорт Геленджик 
3 место ЗАО «Санаторий «Голубая волна» город-курорт Геленджик
«Лучшее средство размещения 4 звезды» 1 место ФГУП «Южный федеральный центр спортивной подготовки» гостиница «Парус» город-курорт Сочи 
2 место ЗАО «Пансионат с лечением «Приморье» город-курорт Геленджик 
3 место ООО «Санаторий «Старинная Анапа» город-курорт Анапа

«Лучшее средство размещения 5 звезд»

1 место ООО «Санаторий «Родина» город-курорт Сочи 
2 место Санаторий «Нефтяник Сибири» оздоровительного треста «Сургут» ОАО «Сургутнефтегаз» Туапсинский район 
3 место ФГУП ОК «Дагомыс» корпус «Меркурий» город-курорт Сочи
«Лучшее малое средство размещения (до 50 номеров)» 1 место город Горячий Ключ Отель «Старый Замок» ИП Бесчастная 
2 место город-курорт Сочи Гостиница «МИРИТ» Сочинский филиал ФГБУ 
3 место Темрюкский район Гостевой дом «Фламинго» ИП Громова
«Лучший кемпинг» 1 место Темрюкский район Кемпинг «Дельта» ИП Комякова 
2 место город-герой Новороссийск Кемпинг «Озеро Абрау» ИП Байдуков 
3 место город-курорт Геленджик Кемпинг «Арион» ООО ПКФ «Арион»
«Лучший муниципальный пляж» 1 место город-герой Новороссийск Пляж «Суджукская коса» ООО «Лилия-Р» 
2 место город-курорт Геленджик Пляж «Центральный» МУП «БХО» 
3 место Темрюкский район Пляж «Центральный» ст. Голубицкая ИП Дандина
«Лучшая туристская организация» 1 место ООО «ЛА-ТУР», г. Краснодар 
2 место ООО «Л-КИМ», г. Краснодар 
3 место ООО «Лазаревский отдых», г. Сочи
«Лучший инструктор-проводник» 1 место Павлоградский Игорь Викторович, г. Абинск 
2 место Кришневская Галина Васильевна, ст. Нижегородская 
3 место Ситниченко Юрий Вячеславович, г. Хадыженск
«Лучший экскурсовод» 1 место Осипова Наталья Николаевна ООО «Экипаж», г. Темрюк 
2 место Машонина Елена Сергеевна ООО «Вояж», город-курорт Анапа 
3 место Канищева Елена Юрьевна ООО «Империя Туризма», г. Сочи
«Лучший официант» 1 место Темирбулатов Тимур Ибрагимович ЗАО Пансионат с лечением «Приморье», г. Геленджик 
2 место Стогниенко Полина Сергеевна ООО «Центр Винного Туризма Абрау-Дюрсо», г. Новороссийск, 
3 место Таракановская Ксения Сергеевна ООО «Компания «Южное море», г. Сочи
«Лучший повар» 1 место Альшевский Сергей Викторович ООО «Центр Винного Туризма Абрау-Дюрсо», г. Новороссийск 
2 место Аверичев Игорь Александрович ОАО «Интурист-Краснодар», г. Краснодар 
3 место Ванин Олег Александрович ООО «Санаторий «Старинная Анапа», г. Анапа
«Лучшая горничная» 1 место Ткачева Инна Владимировна ОАО «Черномортранснефть» СОК «Фрегат», п. Абрау-Дюрсо 
2 место Маджар Людмила Викторовна ЗАО «Санаторий «Голубая волна», г. Геленджик 
3 место Мешкова Ирина Викторовна ОАО «Интурист-Краснодар», г. Краснодар
«Лучший администратор» 1 место Борисенко Анна Сергеевна ОАО «Лазурная», г. Сочи 
2 место Гашевская Юлия Александровна ЗАО «Санаторий «Предгорье Кавказа», г. Горячий Ключ 
3 место Шишка Ксения Павловна ОАО Санаторий «Красная Талка», г. Геленджик
«Лучший медработник среднего звена» 1 место Белова Оксана Викторовна ООО Санаторий «Вита», г. Анапа 
2 место Еременко Марина Владимировна ОАО «Черномортранснефть» СОК «Фрегат», г. Новороссийск 
3 место Сесюнина Ирина Сергеевна ООО «Газпром добыча Уренгой» ЛОК «Витязь», п. Витязево
Специальная номинация: «За активное продвижение курортов Краснодарского края» 
ООО «CЕТЬ МАГАЗИНОВ ГОРЯЩИХ ПУТЕВОК», г. Москва
Последнее изменениеПятница, 26 Июль 2013 11:12
Другие материалы в этой категории: « Победители 2011 года Победители 2013 года »
Наверх

Мы на карте

Связаться с нами

Телефон: +7 (861) 267-25-37

E-mail: mktkk@krasnodar.ru

Индекс: 350014

Адрес: г.Краснодар, ул.Орджоникидзе, 41

График работы: 9.00-18.00, перерыв 13.00-14.00

Top of Page