Победители 2013 года

СНПЧ А7 Челябинск, обзоры принтеров и МФУ
Победители 2013 года
Номинация Победители
Лучший курорт Черноморского побережья город-курорт Сочи
Лучший курорт Азовского побережья муниципальное образование Темрюкский район
Лучший горный курорт город-курорт Горячий Ключ
Лучший санаторий 1 место - Санаторий «Нефтяник Сибири» оздоровительного треста «Сургут» ОАО «Сургутнефтегаз»,  Туапсинский район 
2 место - Филиал ОАО «РЖД-ЗДОРОВЬЕ» санаторий «Октябрьский», город Сочи
3 место - ОАО Санаторий «КраснаяТалка», город-курорт Геленджик
Лучшая детская здравница 1 место - ООО ДОЛСТ круглогодичного действия «Нива», город-курорт Геленджик
2 место - ООО «Газпром трансгаз Сургут» ДОЦ «Северянка», Темрюкский район
3 место - ООО «ДСОК «Криница» круглогодичного действия», город-курорт Геленджик
Лучшее средство размещения 3 звезды 1 место - ОАО Санаторий «КраснаяТалка», город-курорт Геленджик
2 место - ФБЛПУ «Санаторий «Эллада» ФНС России», город-курорт Анапа
3 место - Филиал ОАО «РЖД-ЗДОРОВЬЕ» пансионат «Зеленый Гай», Туапсинский район
Лучшее средство размещения 4 звезды 1 место -  Отель «Ривьера-клуб. Отель & SPA», город-курорт Анапа
2 место - ЗАО «Пансионат с лечением «Приморье», город-курорт Геленджик
3 место ФГКУ «Санаторий ФССП России «Зеленая долина», Туапсинский район
Лучшее средство размещения 5 звезд 1 место - ООО «ИнвестГрупп-Отель», «Кемпински Гранд Отель Геленджик», город-курорт Геленджик
2 место - ООО «Роза Хутор» Гостиница «Radisson, Роза Хутор», город Сочи
3 место ООО «Гостиничный комплекс «Троя», г. Краснодар
Лучшее малое средство размещения (до 50 номеров) 1 место - ООО «Вектор» отель «RedRoyal»,  город Краснодар  
2 место - ООО «Вариант» отель «Savoy», город-курорт Геленджик 
3 место - ООО  «Центр винного туризма Абрау-Дюрсо»  отель «Империал», город Новороссийск
Лучший кемпинг 1 место - ООО ПКФ "АРИОН" кемпинг «АРИОН», город-курорт Геленджик 
2 место - ИП Байдуков  туристический  кемпинг «Озеро Абрау», город Новороссийск 
3 место - ООО «Дельта-Юрист» кемпинг «Лесник», город-курорт Геленджик
Лучший муниципальный пляж 1 место - ООО ПКФ «Европолис» пляж «Горный воздух», город  Сочи  
2 место - МУП ККБУ «Муниципальный пляж город Ейск», Ейский район 
3 место - ООО «Сургутжилстрой» «Муниципальный пляж,  п. Новомихайловский» Туапсинский район
Лучший пляж организации отдыха и оздоровления» 1 место - ООО «Курортный Комплекс «Надежда SPA&Морской рай»,  город-курорт Геленджик
2 место - ЗАО «Сочинский Оздоровительный Комплекс «Спутник»,  город Сочи
3 место - Филиал АК «АЛРОСА» Оздоровительный комплекс «Прометей», Туапсинский район
Лучшая туристская экскурсионная организация 1 место - ООО «Лазаревский отдых», город Сочи
2 место - ООО «Хостинский отдых», город Сочи
3 место - ООО «ТК «Селена», город Краснодар
Лучший инструктор-проводник 1 место –Ситниченко Юрий Вячеславович, ООО «Континент»
2 место –Горьковая Надежда Владимировна, ККОО «Южный регион»
3 место – Коляда Иван Львович, ООО «Континент»
Лучший экскурсовод 1 место - Сорочинская Наталья Викторовна, ООО «Анастасия»
2  место - Кравченко Сергей Александрович, ООО «Апшеронск-Лагонаки»
3 место - Овчаренко Лариса Николаевна, Турфирма «Надежда
Лучший повар 1 место - Вечеря Александр Андреевич, ООО «Центр винного туризма Абрау-Дюрсо» отель «Империал»
2 место - Своровская Елена Святославовна, ЗАО «Пансионат с лечением «Приморье»
3 место - Джения Елена Грачевна, ООО «Каравелла»
Лучшая горничная 1 место - Прокопенко Зинаида Григорьевна, ООО «Санаторий «Старинная Анапа»
2 место - Клочкова Анжела Анатольевна, ООО «Центр винного туризма Абрау-Дюрсо»
3 место - Шилова Екатерина Леонидовна, ООО «Лазурная» отель «RadissonLazurnaya»
Лучший администратор 1 место - Исаханова Ева Эдуардовна, ЗАО «Санаторий «Предгорье Кавказа»
2 место - Ткачева Ирина Леонидовна, ООО Курортный комплекс «Надежда»
3 место - Цесарская Ирина Юрьевна, ЗАО СОК «Спутник»
Лучший медработник среднего звена 1 место - Марарь Ольга Алексеевна, ОАО «Сургутнефтегаз» Оздоровительный трест «Сургут», детский санаторий «Юный нефтяник»
2 место - Куадже Екатерина Петровна, ОАО «Сургутнефтегаз» Оздоровительный трест «Сургут», санаторий «Нефтяник Сибири»
3 место -Авдеюк Алевтина Викторовна, ФБЛПУ «Санаторий «Эллада» ФНС России»
Лучший врач санаторно-курортной отрасли 1 место - Червинская Елена Юрьевна, ЗАО «ДиЛУЧ» санаторно-курортный комплекс
2 место - Гошко Екатерина Михайловна, ОАО «ЦВМР «Краснодарская бальнеолечебница»
3 место - Теор Александр Викторович, ЗАО «Санаторий Ейск»
Специальная номинация

«За активное продвижение курортов Краснодарского края»

Национальный туроператор «АЛЕАН»

Последнее изменениеСреда, 09 Апрель 2014 15:55
Другие материалы в этой категории: « Победители 2012 года Победители 2014 года »
Наверх

Мы на карте

Связаться с нами

Телефон: +7 (861) 267-25-37

E-mail: mktkk@krasnodar.ru

Индекс: 350014

Адрес: г.Краснодар, ул.Орджоникидзе, 41

График работы: 9.00-18.00, перерыв 13.00-14.00

Top of Page