Победители 2014 года

СНПЧ А7 Челябинск, обзоры принтеров и МФУ

Победители 2014 года

Места в номинациях распределились следующим образом:

Лучший санаторий

1 место - ЗАО «ДиЛУЧ», город-курорт Анапа;

2 место - ООО «Санаторно-курортный комплекс «Знание», город Сочи;

3 место - ОАО «Сургутнефтегаз» Оздоровительный трест «Сургут», санаторий «Лермонтово», Туапсинский район.

Лучшая детская здравница

1 место - ФГБОУ «Всероссийский детский центр «Орлёнок», Туапсинский район;

2 место - ООО «Корпоративный Центр Оздоровления «СИБУР-Юг», город-курорт Анапа;

3 место - ООО ДОК «Сигнал», город-курорт Геленджик.

Лучшее средство размещения 3 звезды

1 место - ООО «Газпром Ямал», Курортный комплекс «Газпром Ямал», Туапсинский район;

2 место - ЗАО Санаторий «Анапа-Океан», город-курорт Анапа;

3 место - Оздоровительный комплекс «Прометей», филиал АК «АЛРОСА» (ОАО), Туапсинский район.

Лучшее средство размещения 4 звезды

1 место - Филиал ОАО «РЖД-ЗДОРОВЬЕ», санаторий «Октябрьский», город Сочи;
2 место - ОАО «Сочи-Парк» гостиничный комплекс «Богатырь», город Сочи;
3 место - ОАО «Интурист-Краснодар», город Краснодар.

Лучшее средство размещения 5 звезд

1 место - Отель «Radisson Blu Resort & Congress Centre, Sochi», город Сочи;

2 место - ООО «Арбат Отель Менеджмент», «Довиль Отель & SPA», город-курорт Анапа;

3 место - ООО «ИнвестГрупп-Отель», «Кемпински Гранд Отель, Геленджик», город-курорт Геленджик.

Лучший пляж организации отдыха и оздоровления

1 место - Оздоровительный комплекс «Прометей», филиал АК «АЛРОСА» (ОАО), Туапсинский район;

2 место - ОАО Санаторий «Красная Талка», город-курорт Геленджик;

3 место - АО «Сочинский Оздоровительный Комплекс «Спутник», город Сочи.

Лучший повар

1 место - Кухаренко Евгений Владимирович, ООО «Арбат Отель Менеджмент»;

2 место - Балкански Юлиан Атанасков, ООО Курортный комплекс «Надежда»;

3 место - Максютова Венера Диасовна, Санаторно-оздоровительный комплекс «Фрегат», ОАО «Черноморские магистральные нефтепроводы».

Лучшая горничная

1 место - Шевцова Галина Сергеевна, ООО «Санаторий «Старинная Анапа»;

2 место - Коновалова Наталья Александровна ООО Курортный комплекс «Надежда»;

3 место - Метушова Ксения Андреевна, ОАО «Интурист-Краснодар».

Лучший администратор

1 место - Евдокимова Елена Александровна, ООО «Каравелла»;

2 место - Болгова Ольга Станиславовна, ЗАО «Санаторий «Голубая волна»;

3 место - Сазонова Валерия Валерьевна, Гостиничный комплекс «Богатырь», ОАО «Сочи-Парк».

Лучший медработник среднего звена

1 место - Ячменева Галина Анатольевна, ЗАО «Санаторий «Предгорье Кавказа»;

2 место - Ткач Ирина Владимировна, ООО Курортный комплекс «Надежда»;

3 место - Анисимова Татьяна Владимировна, АО «Сочинский Оздоровительный Комплекс «Спутник».

Лучший врач санаторно-курортной отрасли

1 место - Стародубцева Елена Анатольевна, ОАО Санаторий «Красная Талка»;

2 место - Тихая Елена Владимировна, ЗАО «Санаторий «Предгорье Кавказа»;

3 место - Винокурова Татьяна Васильевна, ЗАО «Санаторий «Ейск».

Специальная номинация

«Лучшее бальнеологическое отделение в санаторно-курортных организациях Краснодарского края» - ЗАО «Санаторий «Горячий Ключ»

Лучшая туристская экскурсионная организация

1 место - ООО «РУТА», город Сочи;

2 место - ООО «АНАСТАСИЯ», город Сочи;

3 место - ООО фирма «РиЧ», город-курорт Анапа.

Лучший инструктор-проводник

1 место - Казаченко Алексей Дмитриевич, ИП Ковалев А.В.;

2 место - Манвелов Михаил Эдуардович, ООО «Ласкар»;

3 место - Безкоровайный Андрей Валентинович, МБОУ СОШ №10.

Лучший экскурсовод

1 место - Машонина Елена Сергеевна, ООО «Вояж»;

2 место - Скибинская Алла Михайловна, ООО «Анастасия»;

3 место - Теучеж Ахмед Гиссович, ОАО «Апшеронск-Лагонаки».

Лучшее малое средство размещения (до 50 номеров)

1 место - Гостиница «Немецкая Слобода», ИП Баер А.В., Темрюкский район;

2 место - Спа-отель де Муазель, ИП Баринова В.М., город-курорт Горячий Ключ;

3 место - Kompass Hotels, ООО «Вариант», город-курорт Геленджик.

Лучший муниципальный пляж

1 место - Муниципальный пляж «Центральный», МУП ОКУ, город-курорт Анапа;

2 место - Новороссийский пляж «Суджукская Коса», ООО «Лилия-Р», город-герой Новороссийск;

3 место - Муниципальный пляж «Центральный», МУП «ККБУ», Ейский район.

Лучший кемпинг

1 место - Кемпинг «Радужный», ФГБОУ ВДЦ «Орленок», Туапсинский район;

2 место - Кемпинг «Арион», ООО ПКФ «Арион», город-курорт Геленджик;

3 место - Кемпинг «У моря», ООО «Ритм», город-курорт Анапа.

Награды по трем основным номинациям финалистам вручали министр курортов и туризма Краснодарского края Евгений Куделя и председатель  Комитета по санаторно-курортному комплексу и туризму Государственного Совета Республики Крым Алексей Черняк:

Лучший курорт Черноморского побережья

Город-курорт Геленджик

Лучший курорт Азовского побережья

Ейский район

Лучший горный курорт

Город Горячий Ключ

«Курортный Олимп» в очередной раз показал, что курорты Краснодарского края богаты талантливыми, квалифицированными сотрудниками – профессионалами своего дело.

Целью организаторов конкурса традиционно является повышение престижа профессий, связанных с туристской индустрией.

Конкурс стал сильнейшей мотивацией сотрудников в работе, что значительно повышает качество оказываемых услуг и делает курорты Кубани все более привлекательными.

Последнее изменениеПонедельник, 15 Декабрь 2014 14:01
Другие материалы в этой категории: « Победители 2013 года
Наверх

Мы на карте

Связаться с нами

Телефон: +7 (861) 267-25-37

E-mail: mktkk@krasnodar.ru

Индекс: 350014

Адрес: г.Краснодар, ул.Орджоникидзе, 41

График работы: 9.00-18.00, перерыв 13.00-14.00

Top of Page